Согласно пунктам 35, 36 Постановления Министерства Образования Республики Беларусь от 04.08.2022 № 230 "Об утверждении положения об учреждении дошкольного образования" ,  комплектование групп всех профилей и перевод детей из одной возрастной группы в другую группу осуществляются ежегодно на начало учебного года (1 сентября). Зачисление ребенка в учреждение дошкольного образования осуществляется заведующим в течение календарного года при наличии в нем свободных мест.

Перечень документов, необходимых для зачисления в учреждение дошкольного образования:

• заявление законного представителя воспитанника;
  • документ,  удостоверяющий личность;
  • направления в государственное учреждение образования для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, выданного службой "Одно окно" отдела по образованию администрации Ленинского района г.Бобруйска;
    районного исполнительного комитета;
  • медицинской справки о состоянии здоровья;
  • заключение ВКК (для санаторных групп);
  • свидетельствo о рождении.

По интересующим Вас вопросам звонить по номеру

+375225 74-53-57